また帰ってきた激突競馬リーグ

愚かにも3度目の蘇生を迎えた社不と3度目の登録を迎えた激突競馬リーグ3+、あとコジ活とかプロスピとか

2020-10-13から1日間の記事一覧

ダイオウイカ

ダイオウイカ(牝5) 2000-3100 ◎✕自 柴田善臣-高橋祥泰 ノーザンテースト×スルー C2 108 2021.10.05 阪神 たんぽぽ賞 芝2000 54江田照 ④6 2021.10.18 中山 C2二 芝2500 54柴田善 ⑦8

ゼンギナキタタカイ

ゼンギナキタタカイ(牝3) 1300-2500 ◎○先 田原成貴-松田博資 ダイナガリバー×ホクトヒショウ C2 100 2021.10.05 川崎 C2 ダ1600 53田原成 ⑦7 2021.10.18 札幌 C2一 芝2000 53山本咲 ⑨9

アハン

アハン(牝3) 1900-2500 ◎✕大逃 武豊-岩元市三 ノーザンテースト×キティテスコ C2 100 2021.10.05 小倉 C2二 芝1200 53中舘英 ⑪12 2021.10.18 札幌 C2三 芝1800 53武豊 ⑥8

ヨルマデイタズラ

ヨルマデイタズラ(牝3) 1400-2100 ◎✕自 武豊-橋田満 マニラ×ダイナシュガー C2 106 2021.10.05 中京 うん鯱賞 芝2000 53田辺裕 ⑭18 2021.10.18 新潟 C2四 芝1000 53武豊 ⑤7

シライ

シライ(牝3) 2000-2200 ◎○追 武豊-伊藤修司 セクレタリアト×フジタカレディ C2 108 2021.10.18 札幌 C2一 芝2000 53武豊 ④9

チンゲキノキョチン

チンゲキノキョチン(牡3) 1600-2900 ◎◎先 田原成貴-境直行 ノーザンテースト×フジタカレディ C2 124 2021.10.05 阪神 たんぽぽ賞 芝2000 55和田竜 ②6 2021.10.18 中山 C2二 芝2500 55和田竜 ③8

ヘイガクノミス

ヘイガクノミス(牝3) 1400-2600 ◎○先 河内洋-古川平 シアトルスルー×アリガトウゴス C2 100 2021.10.18 新潟 C2四 芝1000 53団野大 ⑥7

ドンファンゴロシ

ドンファンゴロシ(牝3) 1600-2100 ◎✕先 上野清章-河野通文 ノーザンテースト×ヤマニンポリシー C2 100 2021.10.05 中京 うん鯱賞 芝2000 53ルメール ⑯18 2021.10.18 札幌 C2二 芝1800 53上野清 ⑦8

クラスターカップ

(外)クラスターカップ(牝3) 1400-1800 △◎差 柴田善臣-沖芳夫 ブロードブラッシュ×シュガーズイメージ C2 100 2021.10.05 川崎 C2 ダ1600 53柴田善 ⑥7 2021.10.18 名古屋 C2二 53柴田善 ⑥7

オオキナイチモツ

オオキナイチモツ(牡3) 1900-3400 ◎✕差 四位洋文-佐山優 ダイナガリバー×マックスビューティ C2 100 2021.10.05 中京 うん鯱賞 芝2000 55郷原洋 ⑬18 2021.10.18 中山 C2二 芝2500 55四位洋 ⑥8

オキュウリョウ

オキュウリョウ(牝3) 1200-2300 ◎◎先 岡部幸雄-松山康久 ノーザンテースト×フジタカレディ C2 108 2021.10.05 川崎 C2 ダ1600 53岡部幸 ③7 2021.10.18 中山 C2二 芝2500 53岡部幸 ⑧8

ハサンスンゼン

ハサンスンゼン(牝4) 1800-3000 ◎✕差 横山典弘-国枝栄 ノーザンテースト×スルー C2 124 2021.10.05 小倉 C2二 芝1200 54横山典 ⑦12 2021.10.18 中山 C2二 芝2500 54横山典 ②8

ラオウホームラン

ラオウホームラン(牝4) 1800-2400 ◎✕自差 河内洋-伊藤修司 カネミノブ×ジュウジアロー C2 218 2021.09.20 阪神 苦難の行軍杯 芝1800 55河内洋 ③6 2021.10.05 中京 うん鯱賞 芝2000 54河内洋 ①18 2021.10.18 東京 ソビエトバンザイP 芝1800 55河内洋 ⑧8

ダイフクヘリオス

ダイフクヘリオス(牡4) 2200-3300 ◎△差 蛯名正義-中野隆良 タイテエム×レールデュタン C2 118 2021.10.05 阪神 たんぽぽ賞 芝2000 56蛯名正 ③6 2021.10.18 中山 C2二 芝2500 56蛯名正 ⑤8

ハヤカゼコーナーズ

(外)ハヤカゼコーナーズ(牝4) 1000-2000 ◎✕先 田原成貴-小林稔 ゴッズウォーク×ロシター C2 200 2021.10.05 中京 うん鯱賞 芝2000 53田原成 ⑱18 2021.10.18 新潟 C2四 芝1000 54河内洋 ①7

テンマクラウンズ

テンマクラウンズ(牝3) 1300-2600 ◎✕逃 田島良保-田中朋次郎 プルバン×タイムポリシー C2 200 2021.10.05 中京 うん鯱賞 芝2000 53ペリエ ⑪18 2021.10.18 京都 古川橋S 芝1400 53田島良 ①7

ヒダカルチアーノ

ヒダカルチアーノ(牡3) 1500-2700 ◎✕先 的場均-大久保房松 ヒカルイマイ×ソルスピーチ C2 100 2021.10.05 中京 うん鯱賞 芝2000 55的場均 ⑩18 2021.10.18 東京 ソビエトバンザイP 芝1800 55的場均 ②8

エイシンウィッパー

エイシンウィッパー(牝3) 1300-2600 ◎◎先 的場均-伊藤竹男 ブレイヴェストローマン×ネヴァーベンド C2 200 2021.10.05 中京 うん鯱賞 芝2000 53ムーア ⑨18 2021.10.18 名古屋 C2二 ダ1400 53ムーア ①7

ブームディレクタ

(外)ブームディレクタ(牡4) 1700-3100 ◎◎自先 森泰斗-久保田金造 ノースフィールズ×ソラク C2 112 2021.10.05 中京 うん鯱賞 芝2000 56森泰斗 ⑥18 2021.10.18 東京 ソビエトバンザイP 芝1800 56森泰斗 ③8

マルゼンアデイアル

[地]マルゼンアデイアル(牡4) 1400-2600 ✕◎先 的場文男-赤間清松 ゴーマーチング×マスミスピード C1 300 2021.10.05 川崎 C2 ダ1600 55的場文 ①6 2021.10.18 盛岡 マリオネット安斎特別 57的場文 ①5

エイシンスイセイ

(地)エイシンスイセイ(牝4) 1300-2600 ◎◎自先 田中学-飯塚好次 マルゼンスキー×せレナーズニンフ C2 106 2021.10.09 東京 ドクペJC 芝2400 55岩田康 ⑯18 2021.10.18 東京 ソビエトバンザイP 芝1800 54田中学 ⑤8

テンマボート

テンマボート(牡6) 2000-3700 ◎◎差 田原成貴-内藤繁春 スピードシンボリ×セントアーサーズ C2 200 2021.10.02 東京 ドクペJCTR 芝2400 57田原成 ⑥15 2021.10.09 東京 ドクペJC 芝2400 57田原成 ⑪18 2021.10.18 東京 ソビエトバンザイP 芝1800 57田原成 ①8

スダコータ

スダコータ(牡5) 1600-2500 ◎○先 田原成貴-大久保洋吉 ホウシュウエイト×グリーンシャトー C2 200 2021.10.05 阪神 たんぽぽ賞 芝2000 56田原成 ①6 2021.10.18 東京 ソビエトバンザイP 芝1800 57Mデム ⑥8

ワシノトップタン

ワシノトップタン(牝4) 1500-2600 ◎○先 小島太-松元省一 スズカコバン×ホクトヒショウ C2 116 2021.09.20 阪神 苦難の行軍杯 芝1800 55安田隆 ⑤6 2021.10.05 中京 うん鯱賞 芝2000 54小島太 ⑦18 2021.10.18 京都 古川橋S 芝1400 54小島太 ④7

セロハンテープ

セロハンテープ(牝3) 1600-1700 ◎✕差 武豊-橋口弘次郎 イエローゴッド×ダイナシュペール C2 124 2021.10.05 小倉 C2二 芝1200 53武豊 ③12 2021.10.18 京都 古川橋S 芝1400 53武豊 ③7

ヨウツベイクセー

(外)ヨウツベイクセー(牝7) 1300-2500 △◎追 小島太-安田伊佐夫 リローンチ×ヘンパンスシン C2 124 2021.10.05 川崎 C2 ダ1600 54小島太 ②7 2021.10.18 名古屋 C2二 ダ1400 54小島太 ②7

ジェームズボンド

(外)ジェームズボンド(牝6) 1500-2900 ◎○自差 岡部幸雄-高橋祥泰 プレザントコロニー×ラレドラス C2 168 2021.09.20 阪神 苦難の行軍杯 芝1800 55岡部幸 ②6 2021.10.05 中京 うん鯱賞 芝2000 54岡部幸 ②18 2021.10.18 東京 ソビエトバンザイP 芝1800 54岡…

グリーンメタルジグ

(外)グリーンメタルジグ(牝4) 1100-2100 ◎✕差 安田隆行-野平祐二 シャーペンアップ×ゼファースーバ C2 118 2021.09.20 阪神 苦難の行軍杯 芝1800 55安田隆 ⑥6 2021.10.05 中京 うん鯱賞 芝2000 54安田隆 ③18 2021.10.18 京都 古川橋S 芝1400 54安田隆 ⑥7